Эзотерика

Решено

Как себя вести с бывшим супругом? Он желает вернуться в семью и в связи с этим стал помогать с детьми,слишком много времени проводит с нами, меня это беспокоит. - вопрос №2795261

изображение из вопроса - Как себя вести с бывшим супругом? Он желает вернуться в семью и в связи с этим стал помогать с детьми,слишком много времени проводит с нами, меня это беспокоит.

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для просмотра желательно его фото тоже… если коротко, то желание у него есть, вот только это желание какое-то неискреннее… вынужденное…

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один шанс всегда нужно уметь дать.Бывает и так, что человек занимался самоанализом, и сделал соответствующие выводы.

    март 6, 2018 г.