Эзотерика

Здравствуйте!В нат.карте крест судьбы в 6 доме в весах.Не могу найти профессию по душе,не везет с работой.Подскажите,в какой профессии искать себя?Как проработать аспект?08.07.86г.23:55,Новочебоксарск - вопрос №2795264

Дата рождения — 08.07.1986, г.Новочебоксарск, 23:55

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Добрый день -это кармическая диагностика… Задача рождения определяется и часто очень неожиданная…

    март 6, 2018 г.
  • А нужно ли себя искать в профессии? Вот вопрос.

    Если предназначение женщины вовсе не работа и даже не карьера..

    Из за этого и проблемы.

     Обычно  когда  идет период для рождения детей женщины думают, что нужно сменить работу..

    что касается профессии, то  за это с момента  сотворения астрологии отвечал 10 й дом- карма бхава.

    но что бы сделать выоды о профессии, нужно ихучить весь гороскоп,

     природу личности-

     финансовые возможности и возможности семьи,

    силу человека,

    его интеллект и разум

    его  образование

     его способность строить отношения

     его способность работать

     даже продолжительность жизни..

    удачу в жизни,  и т.д.

     это все 12 домов гороскопа..

    и еще много чего нужно изучить что бы вынести суждение.

    но кто то по всей видимости имеет способности даже не взглянув на гороскоп сделать выводы.

     ну а нам, простым астрологам приходится в консультации  составлять гороскопы, изучать их, перепроверять время и соответствие гороскопа судьбе..

     и потом выносить суждение- только принято это делать когда человек приходит на консультацию.

    март 7, 2018 г.