Юриспруденция

Я иногородний студент,прописан один,какие документы требуются для оформления соц. стипендии? - вопрос №2795308

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    Для оформления социальной стипендии необходимо обратиться в орган соцзащиты и предоставить туда документы:

    • справку о составе семьи;
    • справку о доходах всех членов семьи за 3 предыдущих месяца;
    • справки об обучении и о стипендии из деканата учебного заведения.
    На основании этих документов орган соцзащиты выдаст справку на социальную стипендию, которую нужно сдать в деканат или социальному педагогу учебного заведения.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 6, 2018 г.