Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,эксперты скажите когда в моей жизни появится мой мужчина с которым мы построим семью?Ирина,21.12.1983 - вопрос №2795331

изображение из вопроса - Добрый день,эксперты скажите когда в моей жизни появится мой мужчина с которым мы построим семью?Ирина,21.12.1983

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Добрый день… Очень странно -по вашим данным вы должны быть в законном браке и воспитывать ребенка… Рекомендую обряд на притяжение гармоничного партнера

    март 6, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Знакомство в течении этого года, в теплую пору.
    Замуж выйдите в свои 36-37 лет, в это же время будет и рождение ребёнка.
    Счастья и любви!

    март 6, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    этой осенью уже будите с мужчиной старше вас на 4-5 лет русые волосы. высокий

    март 6, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, если у вас есть желание, можете обратиться ко мне в личный чат я вам опишу вашего будущего мужа бесплатно.  В течении этого года вы его встретите!
    Удачи вам!

    март 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества и что касается построения отношений то по линии карт идёт линия весны скорее всего вас познакомят.есть дорога к линии гражданского брака перерастающий в брачный союз.и не ищите в себе следов негативного вмешательства.всё у вас получится вы вернёте к себе своё утраченное счастья

    март 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы девушка сильная.и мужик вам нужен с сильным характером, я бы сказал стержень должен быть чёткий, ярко выраженный.так в принципе общение с известным  уже мужчиной продолжается, но новое знакомство идет  лето-осень.так что эмоций хоть отбовляй.всё будет удачно.Удачи вам!

    март 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество идет у вас через 2 года

    март 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина находится возле вас, вы его знаете.В течении года будет законный брак.Всех вам благ!

    март 6, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ирина с мужчиной который идёт Вам по судьбе вы познакомитесь через 7-8 месяцев. Темноволосый, старше Вас на 5-7 лет...  В браке вы будете счастлива… Одна не останетесь...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь очень избирательны, поэтому не каждый желающий быть Вашей парой может таковым стать.Серьезного человек встретится для Вас в следующем году, с ним и воссоединитесь.

    март 6, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ирина, во второй половине года вы определитесь с мужчиной
    так как за вами вижу двоих...
    а значит будет выбор.
    новый год будете праздновать с будущим мужем.
    Обратите внимание на события 1 апреля(будет подсказка)

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 6, 2018 г.
  • Отношения построить вам мешает ваш характер: требовательность, давление, придирчивость. Одним словом характер у вас далеко не сахар. Все молодые люди с которыми вас сталкивала судьба были слабее вам духом, они не выдерживали вашего натиска и упрямства, в итоге вы оставались одна. На пути у вас появится мужчина, который полностью будет устраивать вас в сексуальном и финансовом плане, это произойдёт летом.

    март 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Мужчина появится летом.

    март 6, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    В принципе у вас с женихами должно быть все в порядке, но в том что удержать их в роде бы проблем.
    Тут в этом Видео Ответ отвечаю на ваш вопрос и думаю что даже говорю немного о том что сейчас происходить у вас в жизни.   Если после просмотра еще будут вопросы, напишите их мне в личку и я сразу вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=jFJ76zcWw_0&feature=youtu.be

    март 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    2-3 года — срок создания семьи, отношения будут развиваться довольно медленно, но в правильном направлении.

    март 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, вы сильный человек и привыкли решать вопросы сама, по этому сложности в отношениях, вы как женщина амазонка не впускаете глубоко в вашу жизнь мужчину, но при этом карты говорят о том, что вы встретите этого мужчину в апреле, и будет встреча в поездке.

    март 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом появится мужчина.

    март 6, 2018 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    У вас в этом году состоится новое знакомство для серьёзных отношений, предположительно в апреле месяце.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    март 6, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К концу года  знакомство.
    В следующем году семейные отношения.
    Всех благ!

    март 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретить будущего мужа можете уже в этом году, брак должен быть в следующем, если есть ещё вопросы обращайтесь!

    март 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Я вижу, что Ваш мужчина уже рядом.Только общения между Вами еще нет.Но отношения скоро начнутся.Хотя и развитие будет медленным, но результатом вы оба будете довольны.

    март 6, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина на пороге к вам, в 35 лет показано знакомство с мужчиной, с кем пойдёте по жизни в дальнейшем вместе!
    Вы сильная, независимая женщина, рядом с вами именно -сильный мужчина и показан в ближайшем будущем!
    Обращайте внимание на подсказки судьбы, вы что-то можете предчувствовать наперед, видеть вещие сны.
    С уважением.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    В этом году будет такой мужчина,
    подробнее на видео видео тут

    март 7, 2018 г.