Эзотерика

vip

Добрый день Простите меня за беспокойство. Можно к вам обратится? - вопрос №2795373

Знаете много лет я считала что нужно рассчитывать лишь на себя, после того как меня беременную оставил любимый. Сейчас появился один мужчина, мы общаемся по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мысли что от мне нравится, что я б хотела узнать его поближе. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут отношения, или все будет на уровне работы? Ирина 25.08.88 гр. Александр (03.10.1986 гр)? спасибо простите за обращение

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С его стороны заинтересованности нет и не предвидится.

    март 6, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас будут связывать деловые отношения, позже вы встретите другого. Удачи!

    март 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 6, 2018 г.