Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать цвет волос. Рыжий надоел. Хочу быть блондинкой, ну или хотя бы светло- Русой. - вопрос №2795456

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать цвет волос. Рыжий надоел. Хочу быть блондинкой, ну или хотя бы светло- Русой.

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам пойдут светлые волосы. Лучше в золотой блонд. Если будете краситься самостоятельно рекомендую краску Эстель разводить оксидов 6 процентов. Всего вам доброго.

    март 6, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кожа -светлая, глаза голубые, смело окрашивайтесь в Жемчужный, Перламутровый блонд, так же подойдут оттенки -Карамель, Капучино!
    Будьте прекрасны!

    март 7, 2018 г.