Эзотерика

Закрыт

Добрый день.. Да я как бы знаю от части что ощущаю и как из этого необходимо выйти, но это не так просто. Когда нужно взяться за дело и завершить его, либо уметь отложить и продолжить, это все - вопрос №2795480

становится по большей мере тщетно. Слишком жадно и агресивно хватаюсь за любое дело, слишком наивно и амбициозно, и как итог рассыпаешься мысленно забывае о фундаменте(деталях), на которые необходимо терпение, на их реализацию, вот и стараюсь сейчас научиться ему, концентрации на каком то определенном действии, не на все время а хотя бы на определенный период 2/3 часа в день разбив на несколько промежутков. Но и это не так просто… Дата рождения:1994-03-24

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В данном случае необходимо поэтапное планирование и фиксация каждого этапа с конкретными датами