Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Инна, д.р.31.08.1993, д.р.В данный момент моей жизни рядом присутствует молодой человек, но так сложилось, что он сейчас находится в другой стране, поэтому мы с ним только - вопрос №2795489

переписуемся. Подскажите пожалуйста, как будет складыватся дальнейшее наше с ним общение? Отношения могут перерости в что-то более серьёзное? Заранее спасибо!

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Инна.
    Да, есть высокие шансы укрепления ваших отношений в предстоящие 7 мес.

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не перерастут.Так случится, что каждый из вас найдет себе свою половинку и останется вполне счастлив.

    март 7, 2018 г.