Эзотерика

Решено

vip

Уважамые эксперты, буду благодарна всем откликнувшимся. Я и мой супруг очень разные люди, в последнее время ссоры и конфликты все более и более затягиваются. На сегодняшний период уже два месяца не - вопрос №2795495

разговариваем. Сказала ему, что нам лучше расстаться. Уже две недели жду от него ответ. Подвешенное состояние вынуждает обратиться к вам, кто может сказать о развязке и может даже укажет срок/период? У нас общий сын, мы в чужой стране. Казалось бы надо держаться вместе и поддерживать друг друга, а происходит прямо противоположное. Я Виктория 26/12/1969, супруг Олег 24/11/1969, у нас гражданский брак.изображение из вопроса

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развязка будет, но не особо приятная.
    Если коротко-мужчина настроен на расставание, на вольную жизнь.
    Предстоят имущественные споры и нервное общение.
    Ошибкой было жить без брака.

    март 6, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в течении года расставания не случится… разногласие, недопонимание… молчание и в итоге-примирение…

    март 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, у мужчины на данный момент есть другая женщина. Чтобы понять причину происходящего нужна диагностика, заходите ко мне в чат.

    март 6, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так ваши проблемы не вчера начались  и не позавчера. Проблемы давно и они не решаются, а только накапливаются.
     Олег не хочет вас терять, он  хочет быть рядом несмотря на все проблемы. Но при этом он не проявляет себя не показывает что хотел бы отношения сохранить. А вы согласны на любые действия только бы перестать жить в болоте. На самом деле нужно делать полную диагностику и смотреть как лучше выйти из ситуации что бы гармонично было для вас

    март 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношения можно спасти, сделать обряды на верность и гармонизации отношений.Всех вам благ!

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К лету ваши отношения улучшатся! Пока все холодно между вами… гармонизация может ускорить процесс взаимопонимания между вами

    март 6, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория! Будете бегать по кругу, попытка к примирению, но к лету Вы разойдетесь.

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего держаться вместе и в чем поддерживать друг друга? Вместе надо быть с любимым, и поддерживать любимого.А ваши отношения просто себя изжили.

    март 7, 2018 г.