Эзотерика

Решено

Эксперты вопрос жизни и смерти, скажите пожалуйста что происходит у человека на фото в жизни? Ходят плохие новости о его жизни,я как бывшая девушка очень переживаю за него((((((( Есть ли развод с - вопрос №2795592

женой? И проблемы в делах? Александр изображение из вопроса - Эксперты вопрос жизни и смерти, скажите пожалуйста что происходит у человека на фото в жизни? Ходят плохие новости о его жизни,я как бывшая девушка очень переживаю за него(((((((
Есть ли развод с

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Развода с женой не просматривается, а вот проблемы финансового и делового характера присутствуют. Человек несколько не в своей тарелке, не знает что ему делать и пока не нашел выхода. К концу месяца станет полегче.

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода не вижу, но крах в его жизни действительно присутствует.Надломленная психика.

    март 7, 2018 г.