Закрыт

Здравствуйте эксперты) скажите есть ли на мне наличие негатива? Порча? Любовь 25.09.1994 - вопрос №2795663

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты) скажите есть ли на мне наличие негатива? Порча?
Любовь 25.09.1994

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Негативных воздействий магического характера на Вас нет.

    март 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да вижу сильную порчу, повреждены 2-3-4-6- чакры
    Порча закрывает Вам Дороги Любви, Денежный Канал и общую жизненную энергию
    Необходимо снять ее и поставить защиту
    Автора порчи определим при снятии

    март 6, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    непреднамереная есть… те кто то что то сказал… посмотрел… пожелал… и увы в ближайшее время потеря идет у вас

    март 6, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, ничего нет на Вас )

    март 6, 2018 г.

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    Любовь, на вас нет ничего.Просто иногда проскакивает черная полоса, но не большая.

    март 6, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    март 7, 2018 г.