Юриспруденция

Положена ли мне повышенная социальная стипендия? - вопрос №2795738

Здравствуйте, являюсь студенткой 2 курса института культуры. Сессию закончила на «отлично» и «хорошо», имею статус малоимущей. Положена ли мне повышенная социальная стипендия?

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария!
    Да, Вы имеете полное право на получение повышенной социальной стипендии в течение следующих трех месяцев.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 6, 2018 г.