Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? - вопрос №2795800

изображение из вопроса - Когда я встречу свою любовь и выйду замуж?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    В этом году замужество маловероятно, а вот на следующие два года идет куда более позитивная информация, также карты показывают, что есть мужчина в Вашем окружении, с видами на Вас. Удачи!

    март 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ваше замужество еще впереди, ваш человек будет разделять ваше увлечение чем то, на этом и знакомство ваше.

    март 7, 2018 г.