Юриспруденция

Решено

Квартира находится в собственности. Хочу передать ее дочери, но нужна такая сделка, чтобы дочь не переживала , что в дальнейшем я смогу эту сделку оспорить. - вопрос №2795856

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Заключите договор дарения у нотариуса тогда.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

    Согласна со своим коллегой и немного дополню: ни одна сделка не дает гарантии в 100%. Однако, если она заключена в соответствии с требованиями закона, оспорить ее будет весьма сложно. Ознакомьтесь с параграфом 2 главы 9 ГК РФ.

    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    Всего доброго.

    март 6, 2018 г.