Медицина

Здравствуйте! У меня такая проблема постоянная тошнота, головокружение, проблемы с памятью, постоянная слабость,все время потею,постоянно холодные ноги, подскажите что это может быть? - вопрос №2796061

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Добрый день, Арина! А менструальный цикл у Вас нормальный?
    Описанное Вами похоже на клинику гипотиреоза. Сходите на прием к эндокринологу. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Сдайте гормоны ТТГ, Т3, Т4.

    март 7, 2018 г.