Эзотерика

Хочу попробовать поработать веб-моделью в категории Флирт(без стриптиза и прочих пошлостей - просто общение) , стоит ли мне этим заниматься? Дело в - вопрос №2796069

том что я хочу найти работу по своей специальности, но пока мои поиски тщетны-нет ничего подходящего, один разводняк или «крепостное право». Мне кажется что в течении года я не устроюсь на нормальную работу, а мне деньги ой как нужны, вот и подумываю заняться флиртом и ни о каком интиме даже и речи быть не может ибо это аморальное для меня. Алина 15/09/95

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего страшного в этом вашем решении карты не показали. Сможете немного подправить свое финансовое положение.

    март 7, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Поработайте...
    Если совсем недолго, Алина...
    В душе Вы склонны к театральности..
    Актрисой могли быть.
    Можете войти в образ… и поработать веб-моделью.
    Но дома надо " из образа выходить".
    У Вас способности парапсихолога и эзотерика.
    Вот их Вам надо развивать серьезно.

    март 7, 2018 г.