Эзотерика

Решено

У меня не складывается личная жизнь .Что у меня будит в личной жизни ?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2796095

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По прошлому показывает было у Вас разочарование… вижу около вас женщину… почему-то имя Татьяна пришла также… возможно, сестра… родственница… но она уже такое впечатление замужем… Вы тоже выйдите замуж в течение трех лет.

    март 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я вижу, что у Вас все в полном порядке.Скорое удачное замужество, дочь.

    март 7, 2018 г.