Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, хотела бы уточнить у вас Следит иле выслеживает ли меня молодой парень о котором я часто думаю? Я надежда, 20 февроля 1989. - вопрос №2796151

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно парень действительно за вами следит, потому что ему небезразлично чем вы занимаетесь. Но чтобы дать более полный ответ нужны ваши фото.

    март 7, 2018 г.

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Вы же человек с рациональным мышлением. Не выслеживает он вас. Но судьба вас сталкивает.

    март 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    следит за вами

    март 7, 2018 г.
  • Вы нравитесь друг другу… Но оба имеете сильные характеры и уступать никто из вас не собирается… Почему то для вас «уступить» — значит проявить слабость… Это не так… Каждый из вас ждет первого шага… Оба думаете… Оба отслеживаете действия друг друга… Оба хотите отношений...
    Кто-то должен решиться...))) Удачи!

    март 7, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    Если о вас, то вы умны, успешны… но все может поменяться… не думайте о нем… у вас все и так хорошо.
    Если о молодом человеке… то нужна его дата и имя…

    март 7, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Парень о котором Вы думаете на 1-3 года старше, стихия огонь, он Вас любит, и он не следит, а чрезмерно заботиться, возможно ему так проще и легче знать больше о Вас. Очень переживает чтобы всё было хорошо.
    Всех благ!

    март 7, 2018 г.