Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста настоящие и ближайшие будущее человека? Будет ли развод с женой? Александр - вопрос №2796195

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста настоящие и ближайшие будущее человека? Будет ли развод с женой?

Александр

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не дойдет до развода.

    март 7, 2018 г.

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    у Вас сейчас очень острая ситуация, страх, Вы ищете причину, чтобы этого не случилось, Вам может помочь Ваша семья

    март 7, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Идет разрушение союза, показан разделение или раздел имущества, очень сильные переживания касательно больших денег и имущества. Приглашаю на полную консультацию в чат

    март 7, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет, развода не просматривается.

    март 7, 2018 г.
  • Как семьи этих молодых людей уже нет.

    март 7, 2018 г.