Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты - вопрос №2796212

Желает ли мужчина продолжать отношения, поведение не очень понятное. Будет звонок от него сегодня? Проведем ли выходные вместе? Благодарю всех за ответы. Александр 28.02.89 Юлия 31.10.88

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай

    422-й в

    Доброе утро! Вы каждый день спрашиваете одно и то же… живете чувствами к нему. Ему комфортно и хорошо, все устраивает как есть. Приглашаю в чат на полный просмотр чувств мужчины к Вам и перспектив с ним

    март 7, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Звонок в лбом случае будет. в выходные будет личная встреча

    март 7, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина много работает, ради общих перспектив, Поэтому не может уделять много внимания.
    Насчёт выходных идёт отрицательный ответ.

    март 7, 2018 г.
  • У молодого человека остыли к вам чувства, на стороне есть другая.

    март 7, 2018 г.