Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь и будет ли беременность? - вопрос №2796285

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста когда у меня наладиться личная жизнь и будет ли беременность?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Вам давно пора быть в семейном союзе. Рекомендую снять блокировку на личное, что это — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Приглашаю в чат для полного просмотра ситуации

    март 7, 2018 г.