Эзотерика

Решено

Встречалась с мужчиной младше меня на 4 года, отношения были деструктивные, он часто в сорах ломал что-то , агресировал.Но я вышла за него замуж и родила ребенка, через пол года - вопрос №2796301

развелась.Ребенку2.5давно заметила, что как только думаю о нем плохо или подаю на алименты происходят странные вещи: болеет ребенок, кражи и тд.Свою жизнь построить не могу, очень хочется счастья в любви, да и дочь просит папу… стала нервничать, по рукам пошли красные пятна.У родителей ( моих) начались финансовые проблемы.И у меня, всегда был поток денег, умела и зарабатывать и мужчины тратили.Теперь все иначе, работаю за еду. Извините за сумбур, на что это похоже? Ребенок не вылезает из больниц, я не живу, а проживаю.Б изображение из вопроса - Встречалась с мужчиной младше меня на 4 года, отношения были деструктивные, он часто в сорах ломал что-то , агресировал.Но я вышла за него замуж и родила ребенка, через пол года

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Всё это похоже на сглаз.

    март 7, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Похоже на порчу или просто пробой в энергетическом поле, они собственно и похожи между собой только второе человек способен сделать сам.

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все верно, это итог Ваших «встречаний», постоянное пребывание в поле негативного засорения разбалансировали Вашу энергетику, что привело к проблемам на физическом уровне и дальше как ком с горы проблемы будут расти…

    март 7, 2018 г.