Психология

Решено

У дочери есть жених,все шло к свадьбе,но две недели назад,на поминках его матери,9 дней,он дал понять,что ему она не нужна,хорошо и одному.Дочь ушла,она его любит,переживает,часть её вещей осталась у - вопрос №2796345

него.Они изредка общаются по телефону, по СМС.Очень хочу чтобы помирились они, парень он хороший, не можем понять что на него нашло.По мирятся они?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «не можем понять что на него нашло» — у него умерла мама, ведь так? Возможно, именно таким образом он переживает утрату.

    март 7, 2018 г.