Закрыт

Вот такое нашёл у тещи! Может ли как то повлиять на мою семью? Иголки в дверях комнаты! В церковь никогда в жизни не ходила! - вопрос №2796361

изображение из вопроса - Вот такое нашёл у тещи! Может ли как то повлиять на мою семью?  Иголки в дверях  комнаты!  В церковь никогда в жизни не ходила! изображение из вопроса - Вот такое нашёл у тещи! Может ли как то повлиять на мою семью?  Иголки в дверях  комнаты!  В церковь никогда в жизни не ходила!

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Это старинные заговоры, иголки — это порча.

    март 7, 2018 г.