Эзотерика

Решено

Какие перемены ждут меня в ближайшее время,в личной жизни, на работе, новое место жительства? Кристина 16.10.1986 Благодарю за ранее, за ваши отзывы. - вопрос №2796364

изображение из вопроса - Какие перемены ждут меня в ближайшее время,в личной жизни, на работе, новое место жительства? Кристина 16.10.1986
Благодарю за ранее, за ваши отзывы.

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в мыслях есть мужчина, с ним видно общение… На работе все благополучно!

    март 7, 2018 г.