Эзотерика

Решено

Здравствуйте,многоуважаемые эксперты,обращаюсь к вам с большой просьбой...растолковать сон,за ранние благодарствую - вопрос №2796381

Приснилось, чо я в гостях в частном доме, дом только начал строиться, я пришла там большая компания, много пустых бутылок с под алкоголя, мне поставили полную бутылку, но я не пила, так как во сне я была беременная, хотя живота не видно! мне наложили еду в тарелку, а я выбирала оттуда только свежие помидоры и огурци!

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вам, в ближайшее время, Вам, удастся сдержать себя от какого-то искушения или соблазна.., по той причине, что у Вас совсем другие планы… И это потянет за собой ряд положительных событий. Другими словами: работа над собой даст положительные результаты… Хороших Вам Снов!

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит вскоре родите во сне, младенец приснится
    а помидоры и огурцы производить будете в невидимом мире и водку тоже, заработали привилегию

    март 8, 2018 г.