Юриспруденция

Добрый день. Подавалось заявление на загран нового бразца для ребенка от 14 до 18 лет заявление принято, предложили оплатить пошлину для - вопрос №2796384

несовершеннолетнего лица и придти через 2 недели для подачи документов. Но в день приглашения ребенку уже сутки как 18… не будет ли проблем с нашей пошлиной и заявлением? все ли примут?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    33-й в Юриспруденции

    Загранпаспорт выдается на 5 или 10 лет. И меняется не по возрасту, а по сроку действия

    март 7, 2018 г.