Эзотерика

Решено

vip

есть ли негативное влияние? жанна 09.03.1975 - вопрос №2796406

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то Вас сильно недолюбливает.Эту волну негатива и поймали.

    март 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть негатив.от женщины которая сильно вам завидует

    март 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Негатива на вас нет, а то что у вас появились проблемы, так отчасти в этом виноваты вы сами, ваш характер. Вы очень сильная женщина и очень часто прёте на людей танком, начинаются скандалы и неприятности, отсюда и ваша раздражительность.

    март 7, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Жанна, наносного негатива на вас не показано, но на вас выходит прям-таки сильные переживания по поводу личной жизни, что отражаются на вас в том числе на физическом уровне. Тут можно говорить о самосглазе и замкнутом круге — круг из негативных мыслей из которых вам сложно выбраться. У вас идет как бы повторение каких-то слов, установок негативного характера, которые вы о себе повторяете и это загоняет ваши проблемы ещё глубже.  Поэтому с этим вам нужно что-то делать, чтобы всё что не устраивает наладилось. Удачи вам и гармонии!

    март 7, 2018 г.