Психология

Я как понимаю мне нужно забыть о деньгах, о нем. - вопрос №2796423

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Насильно память стереть нельзя.
    Можно лишь поменять отношение к деньгам, к нему… Если это требуется конечно.
    Если Вы подробнее напишете вопрос, то и ответы будут подробнее.
    Удачи Вам!

    март 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    «Я как понимаю мне нужно забыть...?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 7, 2018 г.