Медицина

алла 45 лет. Удалили щитовидку в октябре 2016 года, Гормоны ТТГ 0,96, т4св. 16,9. Пью эутирокс 125 мг. Но последнее время увеличился аппетит и вес растет, скажите может доза нужна - вопрос №2796477

побольше.

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Когда сдавали гормоны? Эутирокс пьете правильно: натощак, минут за 30-40 до еды? Какой у вас вес?
    В вашем случае нужен свежий анализ ТТГ. Тогда по его результатам можно будет дать оценку адекватности дозы и необходимости коррекции

    март 8, 2018 г.