Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ожидает в личном?с кем будут отношения?какой он будет? Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2796585

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Возможны страстные отношения.

    март 7, 2018 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас  в вашем личном  идет  много  знакомств с мужчинами. И перед вами  будет стоять  выбор -с кем быть. Идет  скорое замужество за  состоятельным мужчиной.  Старше вас. Удачи вам

    март 7, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Вас познакомят общие знакомые, мужчина темноволосый, постарше вас, работа связана у него с частыми командировками, он будет очень любящим и чутким человеком.

    март 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом будет знакомство с мужчиной, постарше вас лет на пять, добрый, щедрый, надёжный.Отношения приведут к браку, чувства будут взаимные.Всех вам благ!

    март 7, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Что бы было много деталей. Нужны полные данные о рождении.

    Пока, можно говорить, что судьба сведет Вас с достаточно мягким мужчиной. Темноволосый. Из другого города. Через 1,5-2 года.

    март 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если смотреть будущее, то есть вероятность нового знакомства с развитием дальнейших отношений, если есть вопросы обращайтесь!

    март 7, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам идет мужчина, с серьезными отношениями уже.
    Скоро воссоединитесь
    имя  него на «С»

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 7, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Замужество в течении двух лет.
    Знакомство ещё предстоит.
    Изначально отношения будут не из лёгких, но друг без друга не сможете и в итоге поженитесь. Семья будет отличной.
    Всех благ!

    март 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока период затишья.Скорее всего, он дан для переосмысления прошлого фиаско.Впереди очень удачный брак с благонадежным человеком, это событие придется на 19-20-е г.г.

    март 7, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, у Вас уже есть человек, с которым идет общение и встречи, вот с ним и будет все развиваться дальше.

    март 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлый он будет

    март 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юлия вам падает мужчина младше вас, путь сложный, но он в судьбе вашей судьбоносный.

    март 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Идет год определенности — вы сможете понять, чего хотите и постараетесь этого достичь. В отношениях это даст больше стабильности, то же самое можно сказать о других сферах. Удачи вам.

    март 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Отношения уже есть и не день и не два.
    Не будет пока ни с кем отношений новых,
    пока эти не завершите. И какой он тоже
    знаете. Девочка, Вам нужно время, чтобы
    эти отношения укрепились. И будет счастье

    март 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы влюбчивы и открыты для отношений. Но, не всегда Вам попадаются порядочные парни, готовые к серьезным отношениям. Большинство не хочет обременять себя обязательствами. Но, Вы не обделены мужским вниманием и в течении пары лет должны встреть свое Принца ))
    Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!

    апрель 19, 2018 г.