Психология

Решено

Приветствую. Начал общаться с девушкой, которой на тот момент нравился другой парень, но ему на нее наплевать т.к он переехал в другую страну. Общались мы в порядке 3 месяцев я звал ее гулять, но она - вопрос №2796637

всегдаотказывалась. В один прекрасный момент я признался ей в своих чувствах и она сказала, что ей нравится другой парень, но при этом она писала мне сама. Через пару недель она пишет, что между нами ничего не будет. Я написал "спасибо что честно" и не общались примерно неделю. Потом она написала "давай общаться снова" я естественно согласился и сказал "только если у нас будет живое общение" она согласилась, но в итоге когда я звал её гулять она всегда отказывалась. Потом я спросил почему мы не гуляем, на что она ответила "я просто не хочу с тобой гулять". Я общался с ней дальше, пару раз мы поссорились, но потом помирились. На неделе она заявляет, что меня боится я спросил "почему?" и она сказала что я плохой дабы я портил ей настроение. Потом я объяснил, что не хотел портить ей настроение. Переспросил ещё раз боится ли она меня, она сказала "нет". Сегодня я её встретил с её подругами и она начала прятаться за подругу, я спросил почему, на что она ответила "я тебя боюсь". В этот же день я сгоряча сказал "либо ты меня больше не боишься и мы общаемся, либо наоброт" она ответила "больше не общаемся". Сейчас я об этом очень жалею и не знаю что делать, думаю вы мне поможете. P.S ей до сих пор нравится этот парень, который переехал в другую страну.

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!
    Судя по описанию, у девушки к Вам был интерес или любопытство, которое она быстро удовлетворила, насытившись Вашим безлимитным вниманием.
    Что Вам делать в данной ситуации — если она Вам сильно нравится, поставьте ее перед фактом, что это так. Опишите свои чувства в подробностях перед ней. Расскажите какие бы могли быть у нее с Вами отношения, если бы она была Вашей девушкой. Помните: слово волнует, пример увлекает.  Напрямую предложите ей отношения, если хотите этих отношений. Будьте полностью уверены в себе и в своих возможностях.

    март 7, 2018 г.