Юриспруденция

Куда написать жалобу Убили зятя следствие прошло безобразно убийцы ходят на свободе и нет наказанных у нас в России можно убивать свободно - вопрос №2796655

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Надежда.

    Если суда еще не было, вы вправе обратиться в прокуратуру и/или в отдел собственной безопасности УМВД города. Если суд уже состоялся — возможно апелляционное обжалование. То есть, решение вашего вопроса зависит от нюансов ситуации.

    март 7, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вам следует обжаловать незаконные действия или бездействие в порядке, предусмотренном статьями 124-125 УПК РФ в районную прокуратуру либо в районный суд.

    март 7, 2018 г.
  • Здравствуйте. Какие есть основания для такого утверждения? Для того, чтобы понять, куда и какую жалобу нужно писать, нужно знать ситуацию подробно и без эмоций.

    март 7, 2018 г.