Эзотерика

Решено

Здраствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Люсине 26.12.1999/ в последнее время проблемы..ищу работу..нет пары..что можете мне сказать что образует меня и даст мне стимул? - вопрос №2796656

изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Люсине 26.12.1999/ в последнее время проблемы..ищу работу..нет пары..что можете мне сказать что образует меня и даст мне стимул? изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Люсине 26.12.1999/ в последнее время проблемы..ищу работу..нет пары..что можете мне сказать что образует меня и даст мне стимул? изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Люсине 26.12.1999/ в последнее время проблемы..ищу работу..нет пары..что можете мне сказать что образует меня и даст мне стимул?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Люсине.
    Вам поможет бОльшая инициативность и бОльшая уверенность в своих возможностях.

    март 7, 2018 г.