Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие 2 месяца? Ольга 13/09/90 - вопрос №2796680

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, будет встреча с человеком из прошлого, и новое знакомство, будете выбирать.

    март 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет неожиданная  поездка. Крупный  разговор.И принятия вашего решения. Удачи вам

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    С  работой проблемы выходят, которые придется решать в тот период, о котором вы спросили.
    В личном плане есть мужчина в сердце, планы встречи с ним, но планы потерпят фиаско в этот период, идет информация о присутствии другой девушки в жизни этого мужчины.

    март 7, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Будет поездка, и возможно даже заграницу. Встреча с мужчиной. Много приятных эмоций.
    Удачи!

    март 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Приятные знакомства и общение.

    март 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начнутся отношения с мужчиной стихии воздуха.

    март 7, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Отсутствие вменяемых женихов, которые действительно будут к вам хорошо относиться. Я так вижу парням в основном секс нужен от вас!

    март 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По будущему-сcopa из пpoшлoгo cнoвa нaбepeт oбopoты.
    Baм нe cтoит cтpoить плaны нa будущee, нужно paзобраться  c пpoшлым.
    B ближaйшee вpeмя вы вcтpeтитe чeлoвeкa из пpошлой жизни.
    Oн пoлнocтью пepeвepнeт вaшe нacтoящee.!
     cмoжeтe пoлучить жeлaeмoе

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 7, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карта 2 посохов. Выбор может перед вами стоять. В целом- период стабильности и гармонии.

    март 7, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Падает прорыв, ожидание, радостное известие.

    март 7, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Февраль — завершение какого-то важного дела. Март — начало хорошего пути в значимой для вас сфере.

    март 7, 2018 г.