Эзотерика

добрый день, я планирую начать такой маленький бизнес, хочу купить вязальную машину и начинать зоработавать сней, но для этого мне нада брать кредит, но сомниваюс получиться ли всё! 020489 02,20 Латви - вопрос №2796780

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы можете зарабатывать на вязание.При условии что вещи будут сразу продаваться.Не залеживаться.Рынок сбыта надо спланировать.При таком способе можете постепенно начать зарабатывать.

    март 8, 2018 г.