Религия

нужна Ваша помощь - вопрос №27968

подскажите пожалуйста, для чего гадалка посоветовала  помыть руки по локоть в святом источнике у Матроны?

июль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    В Библии сказано книга "Иеремия" 14 глава:14стих "Тогда Господь сказал мне: «Пророки пророчествуют моим именем ложь. Я не посылал их, ничего не повелевал им и не говорил. Ложное видение, гадание, всё пустое и лукавство своего сердца они преподносят вам как пророчество." Ищите истину в писании а не у гадалок. Будут вопросы обращайтесь

    июль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Сергеевич

    6-й в Религии

      Гадание является грехом перед Богом. Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы», НМ], чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом», НМ], волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

    июль 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мэрьям

    17-й в

    а может быть это нужно было спросить у гадалки ? А вообще, считаю, что только обретя веру и доверие к Богу можно обойтись без гадалок.

    июль 8, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Меня немного "задел" Ваш вопрос- ""гадалка сказала""- а почему ВЫ сразу не спросили у мастера к которому обратились сами с этим  вопросом-раз  Вам это не понятно?

    август 4, 2010 г.