Медицина

Решено

Здравствуйте , можно ли забеременеть в этом случае? Я девственница, в день овуляции дотронулась до стенки использованного презерватива, на которой возможна была сперма, и через 5 минут не мыв руки - вопрос №2796858

поласкать себя ( не входя)? Пальцем вымыты не были, но спермы на них видно не было и не ощущалось. На пальцах моги остаться сперматозоиды?.. После этого через 10 дней пошли месячные, но были слабее( может из-за переживаний)? Возможно ли забеременеть? Какова вероятность беременности в процентах? Очень переживаю и ищу у себя симптомы, надеюсь вы мне поможете. Читала, что месячные могут быть до 4 месяца, что беременность от пальца возможна. Очень напугана.

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Алиса, беременности 100% быть не может!
    Беременеют не от пальца, а с помощью другой части тела при незащищенном половом акте.

    март 7, 2018 г.