Юриспруденция

как обжаловать штрафы выписаные не на меня а на мой бывшей автомобиль - вопрос №2796947

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

    Жалобу нужно подать на каждое постановление.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 7, 2018 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В случае, если Постановление оставят в силе — обжалуйте в судебном порядке.
    Судебная практика:
    vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1622500

    март 8, 2018 г.