Эзотерика

vip

600 i

Подскажите пожалуйста об отношениях с парнем. Что у него ко мне, как себя вести с ним? Что ожидать. - вопрос №2797040

Он Иван, Я Марина.
Я его совсем не понимаю, что ко мне (

Дополнение автора от март 7, 2018 г., 21:45:10

Cпасибо большое. «Узнайте получше» — значит не все гладко будет и ему не стоит доверять?
 Если честно, то мне он очень нравится, но столько «но» ((

Дополнение автора от март 7, 2018 г., 21:55:12

Может быть у меня будет другой мужчина?

Дополнение автора от март 7, 2018 г., 22:03:46

Он неискренен? Если честно, то мне порой кажется, что он видит симпатию мою и может специально так себя вести начинает (смотрит так). Кстати шагов он особо и  не делает. Я только уже столько всего нафантазировала, что очень грустно. Мне с ним тяжело общаться. Но выкинуть из головы не выходит.

Дополнение автора от март 7, 2018 г., 22:25:18

Cкажите, а какой он меня в целом видит?

Марина март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У парня есть сильное влечение к вам. сильный интерес  и притяжение .
    Ваши отношения будут развиваться  ,  но не так сразу , постепенно
     Ожидайте много флирта и весёлого общения, не торопитесь  с выводами, узнайте получше
    его как человека  и увидите всё сами .
    удачи вам

    март 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 7, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! на данный момент карты показывают, что у вас Марина беспокойства и страхи...
    в мыслях Ивана -стоит какое-то ограничение...
    в чувствах Ивана к вам- мгновенное притяжение к вам, чувства к вам, которые сложились по воле судьбы… это встреча своей судьбы...
    в перспективе вы будете подозрительны к Ивану… у него в перспективе к вам -ему будет казаться, что ему не везет, но грядут позитивные изменения… более подробно в чате… Удачи Вам !!!

    март 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, Марина, придется Вас разочаровать.Запомните для себя одну истину: человек искренний, которому можно всецело доверять, не будет говорить загадками и вести себя с долей неопределенности.Он и сам не знает, чего хочет.Такие люди, как правило, недальновидны и ненадежны.Время вас разлучит, и Вам предоставится возможность познать истинную любовь и истинное счастье.Все к лучшему.

    март 7, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам стоит себя вести аккуратно, можно доверять, но в разумных пределах. Идёт желание использования в личных целях.

    март 7, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Если парень очень нравится, значит надо не гадать, а добиваться своего.Все препятствия можно преодолеть, было бы желание. Поставить цель и действовать целенаправленно. Обращайтесь за помощью, если есть вопросы конкретные.

    март 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вести себя  спокойно И с пониманием к   мужчине. Он любит когда  сним советуются. И  его  слушают.К  вам  идет  симпатия  и не  малая.И  походже  это  у вас  взаимно.  Удачи вам

    март 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ивана не простой характер, но чувства к вам у него есть, вы ему не безразлична.Доверять нельзя ни одному мужчине в жизни, даже самому идеальному.Доверяй, но проверяй.Пока повода для беспокойства у вас нет, ваши отношения развиваются нормально.Всех вам благ!

    март 7, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь.
    Делайте сами шаги к сближению и будете вместе.
    Всех благ!

    март 7, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Обмана и лжи нет.Прочное положение уверенность
    в своих отношениях к вам обнадёживающие. Вы
    будите счастливы.
    С уважением Софият…

    март 7, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, чувств пока нет, только симпатия, но возможно ещё не время, чувства проявляются через общение, ведите себя с ним естейственно, он вам нравится, проявляйте интерес. По крайней мере подлости от него не надо ждать.Не скажу что у вас могут быть с ним сильные отношения, но по крайней мере, Бог не просто даёт его вам, вы многое поймёте для себя.Всех благ, чувствуйте своё сердце.

    март 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Видите как обычно

    март 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У него сейчас есть интерес к Вам и у Вас должны быть встречи, видит сейчас он вас привлекательной, сказать что все будет серьёзно в будущем не могу, он думает только о встречах, долгие и серьезные отношения не его пока тема, но лучше отношения смотреть по фото!

    март 7, 2018 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес  к Вам присутствует, есть влечение, но вот не просматривается карта совместного будущего.Удачи Вам!

    март 7, 2018 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Нет у него о вас мечтаний к сожалению. Но так будущее скорей всего на ночь(2.3...5), и разлетитесь… Ну а вы к нему высокомерно, но с заигрыванием. И да, игра для вас опасная, займитесь саморазвитием…

    март 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Парень увлечен вами. Но он не ваш мужчина.

    март 8, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения не однозначные, но ему нравится что вы ему симпатизируете, его это радует.Но конкретных действий, определенных на пару от него не ждите, сейчас точно.

    март 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.придется говорить не приятные вещи, будущего нет.неискренен поскольку не видит будущего, пока происходят встречи, потому что у него есть еще одна девушка, с которой он общается.до поры до времени ваши  встречи будут происходить, вы чувствуете что, что то не так, поэтому доверять и открываться особо не нужно.будущего нет.больше не нужно фантазировать тут ничего.смысла думать о нём нет.поскольку для любви и будущего, он видит другую девушку с собой рядом, либо не законченные отношения.а вы пока как таблетка от одиночества… Удачи вам!

    март 8, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что у вас как есть страхи.Насчет этого мужчины он не ваш по судьбе, и чувствуется в нем игоизм и манипуляция.Не воспитан так как джентельмен и мужчина который тоже даёт позитив.Вам надо розобратся в себе плюсы и минусы и не бояться.И стараться добиться результата в финансах в работе у вас будет хороший период  осень зима.Надо вашу дату рождения и фото и в чате смогу сказать как действовать, с уважением Андрей Спаситель

    март 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Ему лестно ваше отношение.
    Он видит себя более значимым, раз нравится вам.
    Но вы не подходите друг другу настолько, чтобы отношения развивались гармонично.
    У обоих будет свой путь, более подходящая половинка.
    Успехов вам!
    С праздником.

    март 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Марина с праздником 8 марта! Иван видит вас как красивую умную девушку, но это-то его и тормозит, он считает вас умнее даже чем он.А в целом он считает, что это удача для него.Но возможно Вы сами его останавливаете-или не показыаете свою симпатию.
    Всего Вам доброго!!!

    март 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Марина, к сожалению, у Ивана нет глубоких искренних чувств к Вам. Да, Вы ему симпатичны, привлекательны, ему приятно ваше общение. Вы вполне можете стать неплохими друзьями. Но, более серьезных отношений у вас не получится, к сожалению. Будут сложности во взаимопонимании, да и не настроен Иван на что-то более серьезное.
    Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 12, 2018 г.