Дом, отдых, хобби

Электросчётчик, что внутри отвалилось. Что это? - вопрос №2797054

Электросчётчик СОЭ-52, на дне его корпуса, внутри, что-то лежит, деталька. Счётчик вроде работает как и работал, дома ничего не моргает, лампочки и приборы работают нормально.
Никогда не отматывал и не пользовался всякими ухищрениями. Бывает иногда по району выключают свет.
Что это может быть?
изображение из вопросаизображение из вопроса

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пригласите специалиста из Энергонадзора, чтобы зафиксировали ситуацию. Мало ли что… При поверке могут быть проблемы

    май 5, 2018 г.