Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте . Смотрели раньше вроде должен был муж сделать вид на жительство у меня в стране, а сегодня говорят надо выехать на 1 день в посольство Украины ближайшей страны и поменять тип визы , с - вопрос №2797058

туристической на въезд на основании брака, а мы уже с адвокатом решали как это делать тут и деньги не малые уплатили. Конечно если виза будет стоить как нам говорили 1700€ ещё, он уже не потянет да и непонятно что дальше. ;( Пока все зависло, надо с ним выехать и въехать, может есть шанс избежать опять новых трат? Может все обойдётся и не будет затрат ещё на это? И Согласится ли он дойти до конца или уже он не захочет тянуть это все в у нас, а будет думать другой вариант, как же нам жить вместе тогда ;( За переезд к нему трудный вариант ( хоть моя виза дешевле у него, но он неофициально там устроен и нет денег на счету, а у них с этим строго ), да и я ещё не готова, старший ребёнок скоро должен поступать, живет пока у мамы. Как все это решится? Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Так и надо сделать — иначе не получится ничего !Удачи   вам , и  всего наилучшего!

    март 7, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вы указали, что вам «смотрели раньше и должен был...», вот кто вам напророчил отношения с этим человеком, не понятно. Кроме проблем и неприятностей он ничего не сможет принести в вашу жизнь, если есть сомнения, можете обратиться в личный чат за дополнительным прогнозом. Крепитесь, проблемы только набирают обороты.

    март 7, 2018 г.
  • Удастся все пройти за месяц, здравствуйте
    могу более подробно в лс

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас сложно, тем более недавно или   вот  сейчас, через день-два, будет у вас с ним серьезный разговор, он разругается, так как ехать совершенно не хочет, но психи его пройдут, в апреле  ситуация решится.

    март 9, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Добрый день… вы слишком заняты проблемами с бумагами и тд… Но есть главная проблема- этот мужчина сам проблемный Такие хлопоты и приключения для решения его проблем -при том что он не решит ваши… Вы вроде здравя леди и прагматичная — но он много говорит красивого, а сам оглядывается как бы припарковаться поудобнее

    март 9, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ваша ситуация не разрешится положительно, в течении двух месяцев точно. Потом будет просто счастливый случай, неожиданность, которая поможет вам. Мужчина -госслужащий выходит, который поможет Даррену. Если сейчас менять тип визы выезжать трат не избежать, причём и с места ситуация не сдвинется-найдутся ещё причины, чтобы дополнительно что то потребовать. Рассматривайте третий вариант, он есть и всё получится-дорога выпадает, переезд, но не сейчас. Вместе будете, муж не откажется от Вас.

    март 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Траты еще будут, но! решение будет найдено,
    новое решение, чья-то помощь будет со стороны
    вам помогут.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    везде любят деньги… вижу что еще придется вам платить и нервотрепка будет… но исход будет благополучный…

    март 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.всё так не определенно и останется так же на ближайшее время.придется вашему мужу доплачивать, по другому его не пустят, к сожалению с этим строго было всегда, сейчас особенно.Вообщем то другого выхода нет.только доплачивать.траты не избежны, а по поводу вашего переезда.ну это совсем не то.не нужно вам это.всё рухнет просто и из рук повалиться… живите где живете.из финансовой проблемы выкрутитесь.сможете.еще потерпеть. и муж дома с вами будет.Удачи вам!

    март 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут еще сборы. Но до конца вы дойдете.

    март 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все пройдёте не сомневайтесь и в мае Ваш муж получит вид на жительство !
    Удачи, сил и процветания Вам во всех сферах )

    март 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    До лета или летом все сдвинется и решится в Вашу пользу.Всего Вам доброго!

    март 10, 2018 г.