Психология

Здравствуйте у меня есть дочь 20 лет ей месяц назад сделали предложение но я не верю что этот парень ее любит и честен что можно сделать я из за него с ней постоянно ссорюсь с уважением Виктория - вопрос №2797134

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня есть дочь 20 лет ей месяц назад сделали предложение но я не верю что этот парень ее любит и честен что можно сделать я из за него с ней постоянно ссорюсь с уважением Виктория

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    что можно сделать чтобы что? уточните что именно вы хотите. за ссоры с дочерью вам нужно взять личную ответственность как и за свои чувства а ее оставить в покое позволив совершать свои ошибки и набирать свой опыт.

    и помните что счастье — всегда риск

    март 7, 2018 г.

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!

    Вам хочется вникнуть в этот процесс глубже, хотите поделить молодых людей дочери на «нужных» и «ненужных». Является ли это подходящим фильтром для выбора партнера – отбор по принципу нужности и ненужности, важности и перспективности? Почему?

    Неужели этот парень смог завоевать расположение Вашей дочери будучи никудышным никем и ничем? Любовь из ничего не получается. Неужели этот парень настолько плох, что Вы готовы продолжать и дальше изматывать дочь придирками насчет него и каждый Ваш разговор превращать психику дочери в эмоциональные качели? Как Вы проверяете, что молодой человек дает дочери именно иллюзии? И почему именно его обещания не могут быть реальны?

    Какие у Вас отношения с родителями парня? Из какой он семьи? Как проходило его воспитание? Почему Вы раньше не наставляли дочь о том, с какими мужчинами стоит сближаться и как следует выбирать правильного партнера?

    Следует взвесить все за и против своей текущей тактики по активному вмешательству в личную жизнь дочери. Иначе, дочь ведь может поступить молча по-своему, она ведь уже совершеннолетняя. А вот доверие и близость между Вами и дочерью могут внезапно оказаться утраченными.

    Желаю Вам правильных и мудрых решений.

    С уважением,
    Юлия.

    март 7, 2018 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Вика. Напишите пожалуйста что заставляет вас сомневаться в честности парня? Что вы хотите сделать? Как реагирует ваша дочь на то что вы вмешиваетесь в ее личную жизнь?

    март 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то  подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит им судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захочет ваша дочь и как сможет воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 8, 2018 г.