Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: назначена операция на 17.03.2018, в курсе, что это день новолуния и не самый благоприятный день, но знаю, что имеет значение и - вопрос №2797159

данныеоперируемого, я рождена 29.08.1986, Москва, пожалуйста, скажите стоит ли перенести операцию? Спасибо большое 🙏

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно, операцию нужно планировать на убывающую луну, Вам, нужно перенести эту  операцию.Здоровья Вам!

    март 8, 2018 г.
  • Зависит от того что за операция. если что то пришить-это одно, если удалить-это другое.

    Новолуние не очень  подходит.

    И Вы правы что сперва рассматривают гороскоп  самого человека, с учетом даты времени и места рождения

     и уже на основании положения Луны в Вашем гороскопе подбирается дата

    март 8, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, день не очень благоприятный для проведения операции

    март 8, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    нет! ни в коем случаи! У вас очень сильно поражена карта астрологическая в этот период жизни. В силу чего увеличивается вероятность ошибок и проблем связанных как раз со здоровьем. И во вторых вам следует указывать не только дату, но и время и место своего рождения, чтоб можно было просмотреть вашу ситуацию по здоровью в целом.

    лучше в числа 27-28 марта делать операцию. Успехов вам.

    март 8, 2018 г.