Эзотерика

Здравствуйте!Поссорились с мужем...стоит ли ему верить, так как он говорит ,что его вины нет в данной ситуации из за которой произошла ссора или он - вопрос №2797178

просто себя выгораживает? стоит ли его прощать, есть ли у нас с ним будущее? Наталья 21.12.1975, Сергей 05.01.1982

Вопрос задан анонимно март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Будущее у Вас есть… намеренной лжи не чувствую, но есть скрытые факты..

    Всех благ Вам!

    март 8, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Несомненно с Сергеем есть будущее! Простите его.

    март 8, 2018 г.