Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, будет примирение с Виктором 26.06.73, он хочет продолжать отношения? Любит? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2797378

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Отношений он хочет. Но хочет перемен в них. Хотя, сам не очень готов меняться.

    Чувства есть, но не глубокие.

    март 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Сейчас отношение Виктора к Вам безрадостное. Чувствуются апатия и разочарование. Сомневается в единстве ваших отношений и их перспективах. Держится отчуждённо от Вас, может проявлять негативные эмоции. В его поведении прослеживается гордость. В отношениях застой. Он не уверен в своих чувствах к Вам. Его что-то расстраивает и не даёт покоя.
    Вы можете ускорить примирение, если сумеете выстроить с Виктором правильную линию поведения, выработать правильное отношение к нему. Я помогу Вам сделать ваши отношения лучше. В ходе личной консультации в чате, обо всем вам подробно расскажу. Кстати, у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 8, 2018 г.