Психология

vip

Сын попал в сложную ситуацию. Сможет ли из нее выбраться в ближайшее время. Валерий 18.10.1995 - вопрос №2797480

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    Если Вы хотите погадать и узнать будущее, то Вам стоит написать этот вопрос в раздел «Эзотерики».

    С точки зрения психологии, многое зависит от него. Что он делает для того, чтобы разрешить эту ситуацию?
    Что конкретно произошло и какая его роль в этом?

    Всего Вам самого наилучшего!

    Буду благодарна за оценку ответа.

    март 8, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Думаю, что «найдется выход хоть один из всех безвыходных положений».
    Нужно оценить ситуацию и продумать действия по выходу из нее.
    Консультируйтесь с юристами, психологами и т.д.
    Удачи Вам!
    И с Праздником!

    март 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за сына на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то  подскажет или точнее сказать расскажет как действовать или даже назначит вам судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как ваш сын захочет и потом сможет воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 8, 2018 г.