Медицина

Может ли быть рвота и головокружение из за гайморита. Такая история : недавно была у стамотолога из за зубной боли, но врачи сказал что это странно потому что болит абсолютно здоровый зуб и сказал - вопрос №2797500

что это может почти зуб мудрости и давить на десну и вызывать боль, а ещё спросил был ли у меня гайморит так как это может быть восполние зуба из за гайморита, у меня часто проблемы с носом поэтому я и не обращала на это сильно внимание, а вчера мне стало очень плохо закружилась голова и начало рвать но я не знаю что и думать может просто отравилась?

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Нужно сделать рентген околоносовых пазух и тогда станет ясно!  А вообще при гайморите рвота не должно быть.  Голова конечно болеть будет. Может вы беременны,?)

    март 8, 2018 г.