Эзотерика

vip

Придётся ли мне искать новую работу в ближайшие месяцы? - вопрос №2797630

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Руна советуют проявить гибкость в отношении ко всему происходящему, поскольку не всё, что кажется вам странным или неприемлемым, действительно таково. На работе есть тайны и интриги. Будьте осторожны при работе с деньгами.
    Работу ищите, рассылайте резюме, спрашивайте у знакомых. Все это вам пригодится.

    март 8, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, не придется)

    март 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже предвидя предстоящие сложности в поисках нового, Вы, тем не менее, уже настроились на этот шаг.Для Вас это будет к лучшему.

    март 9, 2018 г.