Технологии

Помогите пожалуйста.Сегодня сохранила текстовый файл open office и потом заметила что он 0 kb.После сохранения файла всплыл какой то вопрос и я по - вопрос №2797692

иннерции ответила да.Попытала найти файл в резервной копии и с помощью программы Hetman office recovery, но его там нет.Скажите пожалуйста, возможно ли как то еще востаносить этот файлюИнформация очень важнаяю Спасибо заранее.

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Через open office попробовать открыть последние файлы, но наврятли получится

    март 8, 2018 г.